Грузопод. борта: 20000 кг.
Грузопод. стрелы: 15000 кг.
Длина стрелы: 30 м.
Цена аренды за час 2300 руб.
Стоимость доставкиДоговорная
Заказать
Собственный парк спецтехники
Техника сдается с водителями и с ГСМ
Низкие цены
Работаем в Туле и Тульской области
Бонусы и скидки за долгосрочную аренду
Кран - манипулятор в аренду на базе Hyundai Trago сверхудлиненный. Г/п борта до 20 тонн, г/п стрелы-15 т, длинна стрелы-30 м,кузов 8,3х2,5х0,8м. Погрузка, перевозка и разгрузка любых стройматериалов, бытовок, контейнеров, станков, деревьев, гаражей, Ж.Б.И. и т.д. Перевозка по Р.Ф.в любом направлении
Кран-манипулятор/эвакуатор: достоинства использования
Такая техника очень выручает в случаях, когда:
При помощи крана-манипулятора/эвакуатора можно организовать эвакуацию авто с заблокированными колесами или закрытыми дверями.
Есть ли другие сферы использования крана-манипулятора/эвакуатора?
Его можно применять и как обычный кран-манипулятор, то есть для погрузки и выгрузки различных грузов, оборудования и техники, их доставки по месту назначения, а также в монтажных и строительных работах в условиях ограниченных пространств.
Вылет стрелы на расстояние 30 метров обеспечит благополучное решение любых задач по погрузке и перемещению оборудования, материалов и конструкций различных типов.
Отзывы наших клиентов
Узнать цену